
만약 27v70n에 대해 궁금하시다면, 27v70n에 대한 정보를 모두 제공합니다. 최신 제품을 저렴한 가격으로 만나보세요. 이 제품들은 많은 사람들에게 좋은 평가를 받았어요. 구입시 시간과 비용을 절약하세요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
27v70n 추천 상품 리스트 TOP 5
LG전자 4K UHD 모니터, 68.4cm, 27UP850N
가격 : 474,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 1,542건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 60Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 일체형PC 27V70Q-GR50K i5 27인치 윈도우11, 16GB/SSD1TB
가격 : 1,349,000원 (16% 할인) 1,609,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 6건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 저장장치 | SSD |
| 종류 | 일체형PC |
| 화면크기 | 68.5 |
| 스피커 포함여부 | 스피커 포함 |
| 무선랜 포함여부 | 무선랜 포함 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 2022 올인원 27V 코어i7 인텔 12세대, 스노우화이트, 8GB, 256GB, WIN11 Home, 27V70Q-GA70K
가격 : 1,369,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면크기 | 68.5cm |
| CPU브랜드 | 인텔 |
| CPU 모델명 | 코어i7 |
| CPU 세대 | 인텔 12세대 |
| CPU 모델 번호 | 코어i7-1260P |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 일체형PC 27V70Q-GA70K 윈도우11 27인치 인텔 12세대 사무용 인강용 재택근무용 일체형PC, 32GB, WIN11 Home, 1TB
가격 : 1,549,000원 (20% 할인) 1,949,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 3건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | QHD |
| 색상 | 27V70Q-GA70K |
| 저장장치 | SSD |
| 종류 | 일체형PC |
| 코어 종류 | 4+8코어 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 2022 올인원 27V 코어i7 인텔 12세대, 스노우화이트, 16GB, 256GB, WIN11 Home, 27V70Q-GA76K
가격 : 1,850,700원 (쿠폰할인가8% 할인) 2,013,600원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면크기 | 68.5cm |
| CPU브랜드 | 인텔 |
| CPU 모델명 | 코어i7 |
| CPU 세대 | 인텔 12세대 |
| CPU 모델 번호 | 코어i7-1260P |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 27v70n 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.