
cr0005kr 찾아보시나요? 이제 더 이상 cr0005kr 찾아 헤매실 필요가 없습니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 높은 만족도를 선사했습니다. 구매하시면 시간과 비용을 효율적으로 활용할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
cr0005kr 추천 상품 리스트 TOP 5
HP 2024 일체형 PC 라이젠5 라이젠 7000 시리즈, Shell White, 16GB, 512GB, WIN11 Home, 27-cr0005kr
가격 : 911,050원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 16건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면크기 | 68.6cm |
| CPU브랜드 | AMD |
| CPU 모델명 | 라이젠5 |
| CPU 세대 | 라이젠 7000 시리즈 |
| CPU 모델 번호 | 라이젠5-7520U |
| 배송비 | 무료배송 |
뷰라이프 24인치 일체형PC N5095 윈도우11포함 무선키보드마우스 증정, 240GB, 16GB
가격 : 383,000원 (34% 할인) 583,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 72건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 스피커 포함여부 | 스피커 포함 |
| 패널 | IPS |
| SSD종류 | SATA |
| 메모리 타입 | DDR4 |
| 블루투스 버전 | 5.0미만 |
| 배송비 | 무료배송 |
HP 2024 올인원 27 코어Ultra5 인텔 14세대, Shell White, 8GB, 512GB, WIN11 Home, 27-cr1001KR
가격 : 998,990원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 4건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면크기 | 68.6cm |
| CPU브랜드 | 인텔 |
| CPU 모델명 | 코어Ultra5 |
| CPU 세대 | 인텔 14세대 |
| CPU 모델 번호 | 코어Ultra5-125U |
| 배송비 | 무료배송 |
HP 2023 올인원 일체형PC 라이젠7 라이젠 7000 시리즈 라데온, 화이트, 8GB, 512GB, Windows 11 Home Plus, 27-cr0004kr
가격 : 988,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 2건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면크기 | 68.6cm |
| CPU브랜드 | AMD |
| CPU 모델명 | 라이젠7 |
| CPU 세대 | 라이젠 7000 시리즈 |
| CPU 모델 번호 | 라이젠7-7730U |
| 배송비 | 무료배송 |
HP 2023 일체형PC Shell White 코어i5 인텔 13세대, 8GB, 512GB, WIN11 Home, 27-cr0001KR
가격 : 949,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 9건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 스펙 | 기본형 |
| 화면크기 | 68.6cm |
| CPU브랜드 | 인텔 |
| CPU 모델명 | 코어i5 |
| CPU 세대 | 인텔 13세대 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 cr0005kr 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.