
만일 중고컴퓨터데스크탑g1820에 관심이 있으시다면, 더 이상 중고컴퓨터데스크탑g1820 찾아 무한 검색하지 마세요. 최신 제품을 저렴한 가격에 여기 한 곳에서 확인하세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구매시에는 시간과 비용을 효과적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
중고컴퓨터데스크탑g1820 추천 상품 리스트 TOP 5
삼성 중고 컴퓨터 사무용 가정용 게임용 조립PC 데스크탑, i5-4세대/8G/SSD256G
가격 : 159,000원 (43% 할인) 279,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 55건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 저장장치 | SSD |
| 구성품 | 유선 키보드+마우스+장패드+PC전원케이블 |
| CPU 모델명 | 코어i5 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성 컴퓨터 본체 조립PC 모니터포함 풀세트 사무용 게이밍 데스크탑 윈도우10, 본체+24인치 풀세트, 01. i3-4130/8G/120+500
가격 : 289,000원 (즉시할인가43% 할인) 509,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 131건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| GPU 모델명 | GT520 |
| 그래픽 브랜드 | NVIDIA |
| SSD용량 | 120GB |
| 저장장치 | HDD+SSD |
| CPU 세대 | 인텔 4세대 |
| 배송비 | 무료배송 |
(50대 한정) i5 조립 게이밍PC 롤 오버워치 발로란트 피파4 로블록스 컴퓨터 던파 데스크탑 본체
가격 : 372,000원 (18% 할인) 459,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 110건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 저장장치 | SSD |
| 종류 | 브랜드PC |
| CPU 모델명 | 코어i5 |
| CPU브랜드 | 인텔 |
| CPU 세대 | 인텔 6세대 이하 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성 중고 컴퓨터 본체 윈도우10/11설치 사무용 가정용 데스크탑 1년무상보증 신품SSD장착 HDMI지원, 인텔4세대/4G램/SSD128G/윈10, 4GB
가격 : 99,000원 (23% 할인) 128,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 75건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 저장장치 | SSD |
| 종류 | 브랜드PC |
| 구성품 | PC본체+PC전원케이블+유선키보드+유선마우스+장패드 |
| CPU브랜드 | 인텔 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성 사무용 가정용 리퍼 데스크탑 컴퓨터 본체 정품윈도우10, 27인치포함, 01.타워 G2020/8/120+500/GT520
가격 : 289,000원 (즉시할인가49% 할인) 570,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 55건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 그래픽 브랜드 | NVIDIA |
| HDD용량 | 500GB |
| SSD용량 | 120,240 |
| 저장장치 | HDD+SSD |
| RAM용량 | 8GB |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 중고컴퓨터데스크탑g1820 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.