
db400s6b 찾아보고 계신가요? 더 이상 db400s6b 찾아 헤매지 마세요. 최신 제품을 저렴한 가격에 한 곳에서 확인하세요. 이 제품들은 다수의 사용자들에게 좋은 평가를 받았습니다. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
db400s6b 추천 상품 리스트 TOP 5
삼성전자 업무용 가정용 게임용 주식용 블루투스 듀얼모니터(HDMI) 윈도우10/11 데스크탑, i5-6400/8G/256+500/GT620/Win10, [쿠팡특가]업무01.삼성DB400S6B
가격 : 219,000원 (52% 할인) 459,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 545건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| RAM용량 | 8GB |
| 종류 | 브랜드PC |
| 운영체제 | WIN10 |
| CPU 모델명 | 코어i5 |
| CPU브랜드 | 인텔 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 업무용 가정용 게임용 주식용 블루투스 듀얼모니터(HDMI) 윈도우10/11 데스크탑, i3-6100/8G/256+500/GT620/Win10, [쿠팡특가]업무03.삼성DB400S6B
가격 : 199,000원 (52% 할인) 419,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 545건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| RAM용량 | 8GB |
| 종류 | 브랜드PC |
| 운영체제 | WIN10 |
| CPU 모델명 | 코어i3 |
| CPU브랜드 | 인텔 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 업무용 가정용 게임용 주식용 블루투스 듀얼모니터(HDMI) 윈도우10/11 데스크탑, i5-6600/8G/256+500/GT620/Win10, [쿠팡특가]업무04.삼성DB400S6B
가격 : 229,000원 (52% 할인) 479,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 545건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| RAM용량 | 8GB |
| 종류 | 브랜드PC |
| 운영체제 | WIN10 |
| CPU 모델명 | 코어i5 |
| CPU브랜드 | 인텔 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 업무용 가정용 게임용 주식용 블루투스 듀얼모니터(HDMI) 윈도우10/11 데스크탑, DB400S6B-G1G/C
가격 : 165,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 545건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| RAM용량 | 8GB |
| 종류 | 브랜드PC |
| 운영체제 | WIN11 Pro |
| CPU 모델명 | 코어i3 |
| CPU 기본속도 | 2.7GHz |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 업무용 가정용 게임용 주식용 블루투스 듀얼모니터(HDMI) 윈도우10/11 데스크탑, G4400/8G/256+500/GT620/Win10, [쿠팡특가]업무02.삼성DB400S6B
가격 : 179,000원 (52% 할인) 379,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 545건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| RAM용량 | 8GB |
| 종류 | 브랜드PC |
| 운영체제 | WIN10 |
| CPU 모델명 | 펜티엄 |
| CPU브랜드 | 인텔 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 db400s6b 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.