
hpprodesk 찾아보고 있다면, 최신 hpprodesk 이 글에서 보여드립니다. 최고 품질의 상품을 최저 가격에 만날 수 있습니다. 이 제품들은 많은 사용자들에게 사랑받고 있는데요. 구입하시면 시간과 돈을 효과적으로 관리할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
hpprodesk 추천 상품 리스트 TOP 5
고성능 미니 슬림 컴퓨터 사무용 HP ProDesk 400 G9 비즈니스 데스크톱 12th Intel 12-Core i7-12700T 최대 4.7GHz 16GB DDR4 RA, 32GB DDR4 RAM/ 1TB PCIe SSD
가격 : 1,115,300원 (19% 할인) 1,394,100원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👧 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 저장장치 | SSD |
| 종류 | 브랜드PC |
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| CPU 모델명 | 코어i9 |
| 배송비 | 무료배송 |
HP 2024 일체형 PC 라이젠5 라이젠 7000 시리즈, Shell White, 16GB, 512GB, WIN11 Home, 27-cr0005kr
가격 : 911,050원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 16건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면크기 | 68.6cm |
| CPU브랜드 | AMD |
| CPU 모델명 | 라이젠5 |
| CPU 세대 | 라이젠 7000 시리즈 |
| CPU 모델 번호 | 라이젠5-7520U |
| 배송비 | 무료배송 |
HP S01-PF4000KL-WIN11 14세대i5-14400_(NVMe512GB_16GB)_WIN11Pro/HP컴퓨터/슬림PC/사무용PC/SITM, 16GB
HP Pavilion AiO 일체형 PC 내추럴 실버 27-CA2003KR 기본형, 8GB, 512GB, WIN11 Home
가격 : 1,599,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 9건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 스펙 | 기본형 |
| 화면크기 | 68.6cm |
| CPU브랜드 | 인텔 |
| CPU 모델명 | 코어i5 |
| CPU 세대 | 인텔 13세대 |
| 배송비 | 무료배송 |
HP파빌리온 TP01-4002KL-WIN11_인텔13세대 i7-13700_SSD512GB_램16GB_윈도우11프로/HP컴퓨터/데스크탑/컴퓨터
가격 : 1,015,000원 (9% 할인) 1,120,000원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👨 4건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 저장장치 | SSD |
| 종류 | 브랜드PC |
| CPU 모델명 | 코어i7 |
| RAM용량 | 16GB |
| 색상 | 화이트 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 hpprodesk 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.