
혹시 70인치tv 찾아보고 계신가요? 최신 70인치tv 이 글에서 보여드립니다. 최고 품질의 상품을 최저 가격에 만날 수 있습니다. 이 제품들은 사용자들의 만족도가 높아, 구매 시에는 시간과 돈을 효과적으로 아낄 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
70인치tv 추천 상품 리스트 TOP 5
LG전자 70인치(177cm) 22년형 울트라HD 4K UHD 스마트 TV 70UQ7070, 매장방문수령
가격 : 773,000원 (54% 할인) 1,690,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 10건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
와이드뷰 4K UHD LED 고화질 TV, 177cm(70인치), EKW70UT1, 스탠드형, 방문설치
가격 : 577,500원 (쿠폰할인가3% 할인) 599,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 89건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 화면 종류 | LED |
| 화면크기 | 177cm |
| 배송비 | 무료배송 |
이노스 4K UHD LED TV 제로베젤 티비, 177cm(70인치), E7000UHD, 스탠드형, 방문설치
가격 : 624,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 307건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2022년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD 울트라 HD TV, 189cm(75인치), 75UR8300NNA, 벽걸이형, 방문설치
가격 : 1,249,230원 (쿠폰할인가9% 할인) 1,386,720원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 866건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 종류 | LED |
| 화면크기 | 189cm |
| 화면크기(인치) | 75in |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 출시년월 | 2023.04 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 4K Crystal UHD HDR 스마트 TV, 176cm(70인치), KU70UD7000FXKR, 스탠드형, 방문설치
가격 : 1,152,850원 (11% 할인) 1,304,580원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 165건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 최대주사율/재생빈도 | 60Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 70인치tv 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.