
86ur9300kna 찾아보고 계시나요? 86ur9300kna의 정보를 정리해 보았습니다. 최신 제품을 저렴한 가격으로 확인하세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 좋은 평가를 받아왔어요. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있을 거에요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
86ur9300kna 추천 상품 리스트 TOP 5
LG전자 4K UHD LED 울트라 TV, 217cm(86인치), 86UR9300KNA, 벽걸이형, 방문설치
가격 : 2,383,580원 (3% 할인) 2,459,650원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 44건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 종류 | LED |
| 화면크기 | 217cm |
| 화면크기(인치) | 86in |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 출시년월 | 2023.03 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD 울트라 HD TV, 217cm(86인치), 86UR9300KNA, 스탠드형, 방문설치
가격 : 2,383,580원 (15% 할인) 2,826,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 44건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 종류 | LED |
| 화면크기 | 217cm |
| 화면크기(인치) | 86in |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 출시년월 | 2023.03 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 울트라 HD TV 217cm [86UR9300KNA] (사은품 : LG 사운드바), 벽걸이
LG전자 4K UHD LED QNED TV, 86QNED65TBA, 방문설치, 스탠드형, 217cm(86인치)
가격 : 2,990,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👨 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 가전 소비전력 | 280W |
| 스피커 채널 | 2 채널 |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 울트라 HD TV 86형(217cm) 86UR9300KNA 무료배송설치, 색상:벽걸이
가격 : 2,587,300원 (즉시할인가3% 할인) 2,687,300원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 🧒 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 86ur9300kna 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.