
이미 oled65c2snc에 대해 알고 계시거나 찾고 있다면, 더 이상 시간을 낭비하지 마세요. oled65c2snc의 최신 정보와 저렴한 제품들을 확인하세요. 이 제품들은 다수의 사용자들에게 긍정적인 평가를 받았습니다. 구매 시 효율적인 시간과 비용 관리가 가능합니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
oled65c2snc 추천 상품 리스트 TOP 5
LG 65인치 4K 올레드 스마트 UHD TV OLED65C1 OLED65C2 OLED65C3 올레드 스마트 티비 유튜브 넷플릭스, 방문설치(수도권스탠드)
가격 : 1,980,000원 (31% 할인) 2,902,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👩🦱 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 올레드evo TV OLED65C4FNA 163cm / LG전자 물류직배송, 스탠드형
LG전자 4K UHD 올레드 evo TV 방문설치, 163cm(65인치), OLED65C4SNA, 벽걸이형
가격 : 3,690,000원 (4% 할인) 3,862,810원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 16건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 최대주사율/재생빈도 | 120Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD OLED 올레드 TV, 163cm(65인치), OLED65B2ENA, 벽걸이형, 방문설치
가격 : 1,885,000원 (21% 할인) 2,410,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 9건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 종류 | OLED |
| 화면크기 | 163cm |
| 화면크기(인치) | 65in |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD 올레드 TV, 163cm(65인치), OLED65B3SNA, 벽걸이형, 방문설치
가격 : 2,096,840원 (4% 할인) 2,192,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 9건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 종류 | OLED |
| 화면크기 | 163cm |
| 화면크기(인치) | 65in |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 출시년월 | 2023.03 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 oled65c2snc 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.