
혹시 삼성전자레이저스마트빔 검색 중이라면, 이제 더 이상 삼성전자레이저스마트빔 찾아 헤매실 필요가 없습니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 돈을 절약할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
삼성전자레이저스마트빔 추천 상품 리스트 TOP 5
삼성전자 컬러 레이저 복합기, SL-C563W
가격 : 335,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 3,045건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 40.6 x 36.2 x 28.9 cm |
| 호환 잉크/토너 | CLT-K510S/TND,CLT-C510S/TND,CLT-M510S/TND,CLT-Y510S/TND,CLT-P510C/TND |
| 무한잉크 구분 | 정품 무한잉크 |
| 연결방식 | 유무선겸용 |
| 최대 용지크기 | A4 출력 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 컬러 레이저 프린터, SL-C513W
가격 : 224,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 1,612건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 38.2 x 30.9 x 21.1 cm |
| 호환 잉크/토너 | CLT-K510S/CLT-Y510S/CLT-M510S/CLT-C510S/CLT-510C |
| 분당 인쇄매수 | 18매 |
| 연결방식 | 무선 |
| 최대 용지크기 | A4 출력 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 SL-C565FW 스마트알뜰토너 컬러레이저복합기
가격 : 424,990원 (19% 할인) 529,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 64건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 기능 | 인쇄+복사+스캔+팩스 |
| 흑백/컬러 | 컬러 |
| 자동급지기능 | 자동급지 가능 |
| 인쇄해상도 | 600 dpi |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 컬러 레이저 복합기, SL-C563FW
가격 : 429,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 1,362건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 기능 | 인쇄+복사+스캔+팩스 |
| 사이즈 | 40.6 x 36.2 x 33.35 cm |
| 흑백/컬러 | 흑백+컬러 |
| 호환 잉크/토너 | CLT-K510S/TND,CLT-C510S/TND,CLT-M510S/TND,CLT-Y510S/TND,CLT-P510C/TND |
| 배송비 | 무료배송 |
SAMSUNG 130″ 홈시어터용 초연 울트라 숏 스로 4K UHD 스마트 트리플 레이저 프로젝터 HDR 4.2Ch 서라운드 사운드 시스템 탑재 SPLSP9TFAXZA 최신, Single Laser _Projector w/S801, 1개
가격 : 7,306,900원 (29% 할인) 10,438,400원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👨💼 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 삼성전자레이저스마트빔 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.