
혹시 휴대용블루투스스피커 찾고 계시다면, 휴대용블루투스스피커 찾는 데 지친 분들을 위해 준비했습니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
휴대용블루투스스피커 추천 상품 리스트 TOP 5
JBl FLIP6 블루투스스피커 출력30W 플립6, 블랙
소니 휴대용 블루투스 스피커 SRS-XB100, 블랙
가격 : 63,480원 (8% 할인) 69,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 461건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 스피커 출력방식 | Stereo |
| 블루투스 가능여부 | 블루투스 가능 |
| 스피커 종류 | 블루투스&무선 스피커 |
| 가전 색상계열 | 블랙 |
| 사용시간 | 16시간 |
| 배송비 | 무료배송 |
SKY 붐 X1 생활방수 TWS 블루투스 스피커 SKY-BS-X1 5W, 블랙
가격 : 24,900원 (43% 할인) 43,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 66건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비전력 | 5W |
| 스피커 출력방식 | Stereo |
| 블루투스 가능여부 | 블루투스 가능 |
| 스피커 종류 | 블루투스&무선 스피커 |
| 가전 색상계열 | 블랙 |
| 배송비 | 무료배송 |
Tronsmart T7 Lite 휴대용 출력24W LED 캠핑 블루투스 스피커, 블랙
가격 : 43,900원 (즉시할인가42% 할인) 76,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 381건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 메모리카드재생기능 | 메모리카드 재생가능 |
| 소비전력 | 24W |
| 스피커 출력방식 | Stereo |
| 스피커 채널 | 2 채널 |
| 블루투스 가능여부 | 블루투스 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
JBL 휴대용 블루투스 스피커, GO3, 레드
가격 : 49,000원 (37% 할인) 79,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 1,991건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | 불가능 |
| 메모리카드재생기능 | 불가능 |
| 라디오가능 | 불가능 |
| 소비전력 | 4.2W |
| 스피커 출력방식 | Mono |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 휴대용블루투스스피커 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.