
세탁기13kg에 대한 정보를 찾고 있다면, 세탁기13kg 찾는데 고민하고 계신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한눈에 확인하세요. 이 제품들은 다수의 이용자들에게 선호되는 제품들입니다. 구매시에는 시간과 돈을 효과적으로 아낄 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
세탁기13kg 추천 상품 리스트 TOP 5
LG 통돌이 TR13ML2 일반세탁기 13kg 스마트인버터모터
가격 : 409,510원 (1% 할인) 415,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 242건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 13kg |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 배송비 | 무료배송 |
캐리어 클라윈드 전자동 세탁기 KWMT-130AWNWO 13kg 방문설치, 화이트
가격 : 317,680원 (36% 할인) 497,580원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 121건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 자동/수동 여부 | 자동 |
| 가전 소비전력 | 600W |
| 세탁기 용량 | 13kg |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
[방문설치 사다리차]LG전자 일반세탁기 TR13ML2 13kg 폐가전수거
가격 : 423,810원 (18% 할인) 519,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 87건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 세탁기 용량 | 13kg |
| 배송비 | 무료배송 |
미디어 워터 매직 큐브 세탁기 MW-13G1W 13kg 방문설치, 화이트
가격 : 328,960원 (48% 할인) 638,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 400건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 13kg |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 출시년월 | 2021.01 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 통버블 세탁기 WA10CG5441BW 10kg 방문설치, 화이트
가격 : 352,120원 (쿠폰할인가11% 할인) 400,130원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 1,956건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 10kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 출시년월 | 2023.07 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 세탁기13kg 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.