
t20vvt에 대한 정보를 찾고 있다면, 이제 t20vvt 찾는 것이 쉬워집니다. 저렴한 가격에 최신 제품을 만나보세요. 이 제품들은 다수의 이용자들에게 선호되는 제품들입니다. 구매시에는 시간과 돈을 효과적으로 아낄 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
t20vvt 추천 상품 리스트 TOP 5
LG전자 통돌이 블랙라벨 DD모터 세탁기 T20VVT 20kg 방문설치, 모던 스테인리스
가격 : 1,250,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 4건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 출시년월 | 2020.03 |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 저소음기능 여부 | 저소음기능 |
| 스마트폰제어 | 스마트폰 제어가능 |
| 사이즈 | (69 x 73 x 102.3cm) |
| 배송비 | 무료배송 |
나오나 LG 통돌이 세탁기 블랙라벨 스텐 크린 필터 플러스 호환, 2개
가격 : 16,900원 (14% 할인) 19,800원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 422건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 블랙계열 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
엘지 통돌이 세탁기 먼지 거름망 슈퍼클린 T20VVT 필터 [신형 기능개선품], LG 슈퍼클린 필터 T20VVT (1개), 1개
LG전자 통돌이 세탁기 T21MX9A 21kg 방문설치, 미드블랙
가격 : 787,960원 (쿠폰할인가9% 할인) 866,540원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 579건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 출시년월 | 2024.02 |
| 사이즈 | 690 x 1070 x 730 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 소비전력 | 500W |
| 무세제 통세척 가능여부 | 통세척 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG세탁기 필터 먼지 거름망 세탁망 스테인리스 크린필터 T20VVT, 1개
지금까지 t20vvt 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.