
혹시 lg세탁기17kg 찾고 계시다면, lg세탁기17kg 찾는 데 지친 분들을 위해 준비했습니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
lg세탁기17kg 추천 상품 리스트 TOP 5
LG 일반 세탁기 T17DX3A 17kg 미드프리실버
가격 : 475,000원 (31% 할인) 690,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 34건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 세탁기 용량 | 17kg |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 통돌이 세탁기 T17MX3A 17kg 방문설치, 미드 블랙
가격 : 535,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 336건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 출시년월 | 2022.12 |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 사이즈 | 632 x 1018 x 670 mm |
| 세탁기 용량 | 17kg |
| 소비전력 | 500W |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 통돌이 세탁기 T17DX3 17kg 방문설치, 미드 프리 실버
가격 : 499,160원 (28% 할인) 700,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 793건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 세탁기 용량 | 17kg |
| 가전 소비전력 | 500W |
| 모델 라인 | 통돌이 |
| 물 높이 조절 여부 | 물 높이 조절 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 통돌이 세탁기 T17WX3 17kg 방문설치, 화이트
가격 : 501,000원 (8% 할인) 550,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 793건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 세탁기 용량 | 17kg |
| 가전 소비전력 | 500W |
| 모델 라인 | 통돌이 |
| 물 높이 조절 여부 | 물 높이 조절 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 트롬 세탁기 F15KQAP 15kg 방문설치, 블랙 스테인리스
가격 : 910,000원 (4% 할인) 953,040원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 932건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 스마트폰제어 | LG ThinQ |
| 사이즈 | 645 x 940 x 770 mm |
| 소비전력 | 2000W |
| 모터 종류 | 인버터 DD모터 |
| 작동 방법 | 다이얼식 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 lg세탁기17kg 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.