
위니아통돌이세탁기 검색 중이라면, 여기서 위니아통돌이세탁기 한눈에 확인하세요. 저렴한 가격으로 탁월한 제품을 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구매하시면 소중한 자원을 절약할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
위니아통돌이세탁기 추천 상품 리스트 TOP 5
위니아 클라쎄 12kg 통돌이 세탁기 파워스핀 WFE912PWA(AK) 전국무료 빠른설치, 1. WFE912PWA(AK) 화이트
가격 : 339,000원 (43% 할인) 600,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 25건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 세탁기 용량 | 12kg |
| 배송비 | 무료배송 |
위니아 입체물살 세탁기 12kg 방문설치, 화이트, VWF12WGW(A)
가격 : 349,000원 (30% 할인) 499,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 841건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 버튼 잠금 기능 | 잠금 기능 |
| 최대무게 | 12kg |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 소비전력 | 600W |
| 사이즈 | W 610mm x H 1020mm x D 630mm |
| 배송비 | 무료배송 |
위니아 클라쎄 소형세탁기 7kg 자취방 세탁기 (기사방문설치), WFE907PWA(AK)
가격 : 285,000원 (즉시할인가15% 할인) 339,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 20건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 7kg |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 통버블 세탁기 WA16CG6441BY 16kg 방문설치, 라벤더그레이
가격 : 456,090원 (쿠폰할인가7% 할인) 493,040원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 4,150건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 16kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 출시년월 | 2023.07 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 통버블 세탁기 WA10CG5441BW 10kg 방문설치, 화이트
가격 : 352,120원 (쿠폰할인가11% 할인) 400,130원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 1,958건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 10kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 출시년월 | 2023.07 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 위니아통돌이세탁기 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.