
삼성세탁건조기세트 검색 중이시라면, 인기많은 삼성세탁건조기세트 정보가 필요하신가요? 저렴한 가격에 최고의 제품을 만나보세요. 이 제품들이 사용자들에게 가장 만족스러운 선택이 될 것입니다. 구입하시면 소중한 시간과 비용을 절약하실 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
삼성세탁건조기세트 추천 상품 리스트 TOP 5
삼성전자 비스포크 그랑데 AI 직렬설치 세탁기 + 건조기 직렬설치패키지 세트 WF21CB6650BW7N 21kg + 17kg 방문설치, 화이트
가격 : 1,561,820원 (쿠폰할인가24% 할인) 2,065,850원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 9건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치타입 | 분리형 직렬설치 |
| 품목 | 세탁기+건조기 세트 |
| 버블워시 | 버블워시 |
| 사이즈 | 세탁기(폭 686mm x 높이 984mm x 깊이 796mm), 건조기(폭 686mm x 높이 984mm x 깊이 840mm) |
| 구성품 | 리모컨 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 세탁기 WF19T6000KW 19kg + 건조기 DV17T8520BW 17kg + 직렬설치 키트 방문설치, WF19T6000KW(세탁기), DV17T8520BW(건조기), 화이트
가격 : 1,840,990원 (7% 할인) 2,000,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 2,202건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 1등급 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 사이즈 | 세탁기(686 x 984 x 796 mm), 건조기(684 x 984 x 844 mm) |
| 건조기 용량 | 17kg |
| 세탁기 용량 | 19kg |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 BESPOKE 그랑데 AI 드럼세탁기 세탁기 WF24CB8650BW + 건조기 DV20CB8600BW 24kg + 20kg 상단직렬설치키트 방문설치, WF24CB8650BW2N, 화이트
가격 : 2,063,430원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 271건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 24kg |
| 건조기 용량 | 20kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 세탁기 WF21T6000KP 21kg 방문설치, 이녹스
가격 : 749,000원 (10% 할인) 835,320원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 3,250건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 21kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 건조가능 여부 | 세탁전용 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 사이즈 | 686 x 984 x 796 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 건조기 DV17T8520BV 17kg 방문설치, 블랙케비어
가격 : 774,180원 (쿠폰할인가10% 할인) 863,970원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 5,065건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 건조기 용량 | 17kg |
| 가전 색상계열 | 블랙 |
| 작동 방법 | 다이얼식 |
| 리모컨 포함 여부 | 리모컨 포함 |
| 건조방식 | 히트펌프+히터식 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 삼성세탁건조기세트 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.