
이미 m874gbb1c1에 대해 알고 계시거나 찾고 있다면, 더 이상 m874gbb1c1 찾아 헤매지 마세요. 최신 제품을 저렴한 가격에 한 곳에서 확인하세요. 이 제품들은 다수의 사용자들에게 긍정적인 평가를 받았습니다. 구매 시 효율적인 시간과 비용 관리가 가능합니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
m874gbb1c1 추천 상품 리스트 TOP 5
LG전자 디오스 오브제컬렉션 4도어냉장고, M874GBB031
가격 : 3,043,800원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 822건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 875L |
| 사이즈 | 914 x 918 x 1860 mm |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.05 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 디오스 오브제 양문형 미스트글라스 4도어 냉장고 방문설치, M874GCB031S
가격 : 2,850,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 822건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 875L |
| 사이즈 | 914 x 918 x 1860 mm |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.05 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 오브제 양문형 냉장고 메탈 디오스 M875MHH021 방문설치
가격 : 2,466,020원 (쿠폰할인가11% 할인) 2,791,720원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 7건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 1등급 |
| 탈취기능 여부 | 탈취 가능 |
| 용량 | 875L |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2024.05 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 디오스 오브제 양문형 미스트글라스 4도어 냉장고 방문설치, M874GTB031S
가격 : 2,771,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 822건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 875L |
| 사이즈 | 914 x 918 x 1860 mm |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.05 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 디오스 오브제 양문형 미스트글라스 4도어 냉장고 방문설치, M874GKB031S
가격 : 2,771,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 822건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 875L |
| 사이즈 | 914 x 918 x 1860 mm |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.05 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 m874gbb1c1 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.