
엘지정수기냉장고 검색 중이라면, 엘지정수기냉장고의 정보를 정리해 보았습니다. 최신 제품을 저렴한 가격으로 확인하세요. 이 제품들은 많은 이용자들에게 높은 평가를 받았습니다. 구매 시에는 시간과 돈을 효과적으로 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
엘지정수기냉장고 추천 상품 리스트 TOP 5
[색상선택형] LG전자 오브제컬렉션 얼음정수기 양문형 냉장고 네이처메탈 810L 방문설치, J814MHH12
가격 : 1,793,390원 (쿠폰할인가8% 할인) 1,967,030원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 139건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 2등급 |
| 용량 | 810L |
| 사이즈 | 913 x 1790 x 913 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2022.07 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 디오스 오브제컬렉션 매직스페이스 얼음정수기 냉장고 네이처메탈 냉장고 810L 방문설치, J814MEE35
가격 : 2,195,170원 (쿠폰할인가3% 할인) 2,278,150원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 139건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 2등급 |
| 용량 | 810L |
| 사이즈 | 913 x 1790 x 913 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2022.07 |
| 배송비 | 무료배송 |
[방문설치]LG 디오스 오브제컬렉션 J814MEE12 810L 얼음정수기냉장고 폐가전수거 사다리차
캐리어 모드비 피트인 냉장고 535L 방문설치, MRNS535BPI1
가격 : 644,000원 (쿠폰할인가7% 할인) 699,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 1,148건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 535L |
| 사이즈 | W 910mm x H 1793mm x D 658mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2024.03 |
| 도어 수 | 2도어 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 오브제 디오스 상냉장 하냉동 프리스탠딩 얼음정수기 냉장고 메탈 방문설치, J824MEE003
가격 : 2,853,000원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👩🦱 18건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 3등급 |
| 탈취기능 여부 | 탈취 가능 |
| 용량 | 875L |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2024.01 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 엘지정수기냉장고 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.