
ge냉장고 찾아보고 계시나요? 이제 더 이상 ge냉장고 찾아 헤매실 필요가 없습니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 좋은 평가를 받아왔어요. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있을 거에요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
ge냉장고 추천 상품 리스트 TOP 5
삼성전자 양문형 냉장고 852L 방문설치, RS84DG5002M9
가격 : 1,190,000원 (쿠폰할인가29% 할인) 1,690,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 24건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 2등급 |
| 용량 | 852L |
| 사이즈 | 가로 912mm x 높이 1780mm x 깊이 915 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2024. 07 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 오브제컬렉션 얼음정수기 양문형 냉장고 네이처메탈 810L 방문설치, J814MHH12
가격 : 1,889,000원 (17% 할인) 2,290,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 139건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 2등급 |
| 용량 | 810L |
| 사이즈 | 913 x 1790 x 913 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2022.07 |
| 배송비 | 무료배송 |
GE 25.3 Cu. Ft. 나란한 냉장고
[색상선택형] LG전자 디오스 오브제컬렉션 양문형 냉장고 메탈 832L 방문설치, S834MTE10
가격 : 1,110,780원 (39% 할인) 1,850,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 3,204건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 2등급 |
| 용량 | 832L |
| 사이즈 | 913 x 1790 x 913 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2022.05 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 비스포크 양문형 냉장고 852L 방문설치, RS84DB5002CW
가격 : 1,240,000원 (쿠폰할인가11% 할인) 1,395,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 13건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 도어 수 | 2도어 |
| 사이즈 | 가로 912mm x 높이 1780mm x 깊이 915mm |
| 설치형태 | 프리스탠딩 |
| 도어형태 | 일반형 |
| 냉장/냉동 타입 | 냉장+냉동 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 ge냉장고 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.