
냉장고높이 찾아보고 계시다면, 냉장고높이 찾고 계신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한 곳에서 확인하세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
냉장고높이 추천 상품 리스트 TOP 5
파시오네 특대형 세탁기받침대 건조기 냉장고 높이조절 단차 받침, 1세트, 11.5cm 4개 1set
HK 세탁기 냉장고 높이조절 스토퍼 3단 소음방지패드, 혼합색상, 4개
가격 : 3,350원 (53% 할인) 7,130원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 1,485건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 길이 | 7cm |
| 색상계열 | 그레이계열 |
| 총 수량 | 4개 |
| 사이즈 | 7x6cm |
| 개당 수량 | 1개입 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
미미우 스테인리스 스틸 세탁기 이동형 12발 받침대 건조기 냉장고 수평계내장형 다용도 받침대, 1개, 일반 색상
지오비즈 소음 미끄럼 흔들림 방지 수평 높이 조절 고정식 세탁기 받침대, 블랙, 4개
가격 : 7,800원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 157건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 블랙계열 |
| 개당 수량 | 1개입 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
오브젝티브 세탁기 높이조절 받침대 수평 통돌이, 4개, 클린스탠드 8.5-10.cm 받침대 그레이
가격 : 9,770원 (즉시할인가70% 할인) 32,700원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 120건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 적재 중량 | 100kg |
| 접이 가능여부 | 접이식가능 |
| 총 수량 | 4개 |
| 색상계열 | 그레이계열 |
| 길이 | 7.5-10cm |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
지금까지 냉장고높이 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.