
mrns535spi1 찾아보시나요? mrns535spi1에 대한 정보를 모두 제공합니다. 최신 제품을 저렴한 가격으로 만나보세요. 이 제품들은 많은 이용자들에게 높은 만족도를 선사했습니다. 구매하시면 소중한 시간과 비용을 효율적으로 활용할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
mrns535spi1 추천 상품 리스트 TOP 5
캐리어 모드비 피트인 양문형 냉장고 535L 방문설치, MRNS535SPI1
가격 : 644,000원 (쿠폰할인가11% 할인) 729,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 1,148건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 535L |
| 사이즈 | W 910mm x H 1793mm x D 658mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2024.03 |
| 도어 수 | 2도어 |
| 배송비 | 무료배송 |
캐리어 모드비 피트인 냉장고 535L 방문설치, MRNS535BPI1
가격 : 644,000원 (쿠폰할인가7% 할인) 699,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 1,148건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 535L |
| 사이즈 | W 910mm x H 1793mm x D 658mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2024.03 |
| 도어 수 | 2도어 |
| 배송비 | 무료배송 |
캐리어 클라윈드 피트인 양문형 냉장고 535L 방문설치, KRNS535SPI1
가격 : 889,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 1,148건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 535L |
| 사이즈 | 910 x 1793 x 658 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2022.07 |
| 도어 수 | 2도어 |
| 배송비 | 무료배송 |
캐리어 MRNC442ESM1 모드비 파스텔 냉장고 상냉장 442L
가격 : 599,000원 (33% 할인) 899,000원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👨🦱 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 냉장고 도어 재질 | 글라스 |
| 핸들 형태 | 히든핸들 |
| 폐가전 수거여부 | 가능 |
| 도어 개수 | 2 |
| 색상계열 | 멀티(혼합)컬러 |
| 배송비 | 무료배송 |
캐리어 모드비 양문형 냉장고 619L 방문설치, MRNS619BPS1
가격 : 1,190,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 76건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 4등급 |
| 용량 | 619L |
| 사이즈 | 911 x 1780 x 746 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.08 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 mrns535spi1 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.