
냉장고매직스페이스 찾아보고 계시나요? 냉장고매직스페이스에 대한 정보가 필요하신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한눈에 확인하세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 좋은 평가를 받아왔어요. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있을 거에요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
냉장고매직스페이스 추천 상품 리스트 TOP 5
[색상선택형] LG전자 디오스 오브제컬렉션 매직스페이스 4도어 냉장고 네이처메탈 870L 방문설치, T873P111
가격 : 1,773,390원 (쿠폰할인가7% 할인) 1,907,770원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 637건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 1등급 |
| 용량 | 870L |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.04 |
| 도어 수 | 4도어 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 디오스 오브제컬렉션 매직스페이스 양문형 냉장고 메탈 832L 방문설치, S834MEE30
가격 : 1,384,420원 (7% 할인) 1,500,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 1,640건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 2등급 |
| 용량 | 832L |
| 사이즈 | 913 x 1790 x 913 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2022.05 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 디오스 매직스페이스 양문형 냉장고 832L 방문설치, S834W30V, 화이트
가격 : 1,300,550원 (즉시할인가5% 할인) 1,369,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 465건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 2등급 |
| 용량 | 832L |
| 사이즈 | 913 x 1790 x 913 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2022.02 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 디오스 오브제컬렉션 매직스페이스 양문형 메탈 냉장고 652L 방문설치, S634MHH30Q
가격 : 1,405,700원 (쿠폰할인가3% 할인) 1,459,600원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 419건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 3등급 |
| 용량 | 652L |
| 사이즈 | 913 x 1790 x 735 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2022.05 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] 삼성전자 비스포크 프리스탠딩 4도어 냉장고 902L 방문설치, RF90DG9111S9
가격 : 1,684,000원 (쿠폰할인가11% 할인) 1,895,890원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 265건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 1등급 |
| 용량 | 902L |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2024.03 |
| 도어 수 | 4도어 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 냉장고매직스페이스 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.