
혹시 rf85c90f155 찾아보고 계신가요? rf85c90f155에 대한 정보를 모두 제공합니다. 최신 제품을 저렴한 가격으로 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 만족도가 높아, 구매 시에는 시간과 돈을 효과적으로 아낄 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
rf85c90f155 추천 상품 리스트 TOP 5
[색상선택형] 삼성전자 비스포크 4도어 프리스탠딩 냉장고 875L 방문설치, RF85C90F1AP
가격 : 1,936,050원 (12% 할인) 2,212,500원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 646건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 1등급 |
| 탈취기능 여부 | 탈취 가능 |
| 용량 | 875L |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.03 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 비스포크 4도어 냉장고 글래스 875L 방문설치, 글램 화이트(상단), 글램 핑크(하단), RF85C90F155
가격 : 2,699,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 1,664건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 도어 수 | 4도어 |
| 사이즈 | 912 x 1853 x 930 mm |
| 냉장/냉동 타입 | 냉장+냉동 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 도어 개수 | 4 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 비스포크 4도어 냉장고 글래스 875L 방문설치, 새틴 화이트(상단), 새틴 화이트(하단), RF85C90F1W6
가격 : 2,500,000원 (10% 할인) 2,800,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 1,664건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 도어 수 | 4도어 |
| 사이즈 | 912 x 1853 x 930 mm |
| 냉장/냉동 타입 | 냉장+냉동 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 도어 개수 | 4 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] 삼성전자 비스포크 프리스탠딩 4도어 글래스 냉장고 875L 방문설치, RF85DB90B255
가격 : 2,000,000원 (19% 할인) 2,488,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 16건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 2등급 |
| 탈취기능 여부 | 탈취 가능 |
| 용량 | 875L |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2024.03 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 비스포크 4도어 냉장고 메탈 875L 방문설치, 코타 화이트(상단), 코타 화이트(하단), RF85C90F101
가격 : 2,241,460원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 1,664건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 도어 수 | 4도어 |
| 사이즈 | 912 x 1853 x 930 mm |
| 냉장/냉동 타입 | 냉장+냉동 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 도어 개수 | 4 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 rf85c90f155 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.