
미니김치냉장고 찾아보고 계신가요? 최신 미니김치냉장고 이 글에서 보여드립니다. 최고 품질의 상품을 최저 가격에 만날 수 있습니다. 이 제품들은 다수의 사용자들에게 좋은 평가를 받았습니다. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
미니김치냉장고 추천 상품 리스트 TOP 5
삼성전자 김치플러스 뚜껑형 김치냉장고 126L 방문설치, Refined Inox, RP13C1022S9
가격 : 479,000원 (쿠폰할인가7% 할인) 519,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 1,193건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 126L |
| 사이즈 | 650 x 920 x 575 mm |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.05 |
| 배송비 | 무료배송 |
캐리어 모드비 미니 김치에디션 냉장고 + 락앤락 김치통 3p 방문설치, 실버메탈, MFNO122SKM1
가격 : 494,000원 (쿠폰할인가23% 할인) 649,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 35건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 122L |
| 사이즈 | W 475mm x H 1155mm x D 565mm |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2024.04 |
| 배송비 | 무료배송 |
하이얼 AQUA 미니 스탠드형 김치냉장고 슬림 120L 방문설치, 화이트, ARK133MNW
가격 : 488,910원 (3% 할인) 509,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 362건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 120L |
| 사이즈 | 500 x 617 x 1195 mm |
| 에너지효율 | 4등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.07 |
| 배송비 | 무료배송 |
최신형 미니 김치냉장고 고효율 1등급 소형 김치냉장고 원룸 냉동고 106L
리빙소다 미니 김치냉장고 1도어 2도어 냉동고 겸용 뚜껑형 쌀냉장고 소형 1인용 야채
지금까지 미니김치냉장고 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.