
rq49c9001s9 찾아보시나요? 찾고 계신 rq49c9001s9에 대한 정보를 간편하게 확인하세요. 최신 제품들을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 높은 만족도를 선사했습니다. 구매하시면 시간과 비용을 효율적으로 활용할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
rq49c9001s9 추천 상품 리스트 TOP 5
삼성전자 김치플러스 4도어 스탠드형 김치냉장고 방문설치, 리파인드 이녹스(메탈), RQ49C9003S9
가격 : 1,586,640원 (12% 할인) 1,803,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 522건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 490L |
| 사이즈 | 795 x 1825 x 787 mm |
| 도어 수 | 4도어 |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 김치플러스 냉장고 4도어 490L RQ49C9001S9
삼성전자 비스포크 스탠드형 4도어 김치냉장고 김치플러스 방문설치, 매트 멜로우 화이트, RQ49C90X24W
가격 : 1,618,730원 (4% 할인) 1,699,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 425건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 490L |
| 사이즈 | 795 x 1825 x 787 mm |
| 도어 수 | 4도어 |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] 삼성전자 비스포크 프리스탠딩 4도어 냉장고 902L 방문설치, RF90DG9111S9
가격 : 1,684,000원 (쿠폰할인가11% 할인) 1,895,890원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 265건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 1등급 |
| 용량 | 902L |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2024.03 |
| 도어 수 | 4도어 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 김치플러스 4도어 490L RQ49C9001S9 1등급 리파인드 이녹스 메탈 색상
가격 : 1,989,400원 (38% 할인) 3,240,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 2건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 836 |
| 도어 수 | 4도어 |
| 정수기 포함여부 | 정수기 포함 |
| 사이즈 | (가로×높이×깊이) 912×1,853×930 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 rq49c9001s9 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.