
혹시 z323gb3sk 찾아보고 계신가요? 이제 더 이상 z323gb3sk 찾아 헤매실 필요가 없습니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 만족도가 높아, 구매 시에는 시간과 돈을 효과적으로 아낄 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
z323gb3sk 추천 상품 리스트 TOP 5
[색상선택형] LG전자 오브제 324L 컨버터블 우열림 스탠드형 글라스 김치냉장고 방문설치, 오브제컬렉션 베이지, Z323GB3SK
가격 : 1,380,940원 (쿠폰할인가3% 할인) 1,433,150원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 21건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 324L |
| 사이즈 | 595 x 1860 x 670 mm |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.08 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 오브제컬렉션 컨버터블 패키지 글라스 오토도어 우열림 냉장전용고, 베이지, X322GB3SK
가격 : 1,138,820원 (쿠폰할인가3% 할인) 1,181,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 31건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 1등급 |
| 용량 | 386L |
| 사이즈 | 595 x 1860 x 670 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2022.08 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 오브제컬렉션 컨버터블 패키지 우열림 냉동고 방문설치, 베이지, Y322GB3SK
가격 : 1,138,820원 (쿠폰할인가3% 할인) 1,181,870원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 69건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상 | 오브제컬렉션 베이지 |
| 도어 수 | 1도어 |
| 출시년월 | 2022.08 |
| 냉장고 품목 | 냉동고 |
| 냉동고용량 | 324L |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 오브제 컨버터블 패키지 글라스 우열림 스탠드형 김치냉장고 방문설치, 크림 화이트, Z323GW3SK
가격 : 1,380,940원 (쿠폰할인가3% 할인) 1,433,150원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 21건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 324L |
| 사이즈 | 595 x 1860 x 670 mm |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.08 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 오브제 좌열림 김치전용고 글라스 컨버터블 패키지 방문설치, 베이지, Z323GB3S
가격 : 1,380,940원 (쿠폰할인가3% 할인) 1,433,150원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 10건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 324L |
| 사이즈 | 595 x 1860 x 670 mm |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.08 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 z323gb3sk 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.