
rq58c94n1ap 찾아보시나요? rq58c94n1ap의 정보를 정리해 보았습니다. 최신 제품을 저렴한 가격으로 확인하세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 높은 만족도를 선사했습니다. 구매하시면 시간과 비용을 효율적으로 활용할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
rq58c94n1ap 추천 상품 리스트 TOP 5
[색상선택형] 삼성전자 비스포크 좌열림 스탠드형 1도어 김치냉장고 키친핏 김치플러스 348L 방문설치, 새틴 베이지, RQ34C7915AP
가격 : 1,381,440원 (5% 할인) 1,457,890원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 41건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 348L |
| 사이즈 | 595 x 1853 x 688 mm |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.05 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 김치플러스 4도어 스탠드형 김치냉장고 방문설치, 리파인드 이녹스(메탈), RQ49C9003S9
가격 : 1,586,640원 (12% 할인) 1,803,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 522건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 490L |
| 사이즈 | 795 x 1825 x 787 mm |
| 도어 수 | 4도어 |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] 삼성전자 비스포크 김치플러스 키친핏 4도어 내장고 420L 방문설치, 글램 핑크 + 글램 핑크, RQ42C94R2AP
가격 : 1,999,000원 (1% 할인) 2,028,990원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 150건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 420L |
| 사이즈 | 795 x 1853 x 697 mm |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.05 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] 삼성전자 비스포크 스탠드형 3도어냉장고 키친핏 김치플러스 313L 방문설치, 새틴베이지+새틴화이트, RQ33C74C3AP
가격 : 1,341,000원 (7% 할인) 1,445,300원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 2,014건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 2도어 색상1 | 새틴 베이지 |
| 2도어 색상2 | 새틴 화이트 |
| 용량 | 313L |
| 사이즈 | 695 x 1853 x 600 mm |
| 도어 수 | 3도어 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 비스포크 스탠드형 4도어 김치냉장고 김치플러스 방문설치, 매트 멜로우 화이트, RQ49C90X24W
가격 : 1,618,730원 (4% 할인) 1,699,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 425건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 490L |
| 사이즈 | 795 x 1825 x 787 mm |
| 도어 수 | 4도어 |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 rq58c94n1ap 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.