
혹시 z333gbb122s 검색 중이라면, 찾고 계신 z333gbb122s의 최신 정보를 확인하세요. 저렴한 가격에 최고의 제품을 만날 수 있습니다. 이 제품들은 많은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 돈을 절약할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
z333gbb122s 추천 상품 리스트 TOP 5
[색상선택형] LG전자 오브제 컬렉션 스탠드형 김치냉장고 글라스 디오스 김치톡톡, 베이지 + 베이지, Z333GBB162S
가격 : 2,044,410원 (쿠폰할인가3% 할인) 2,121,690원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 40건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 도어 수 | 3도어 |
| 사이즈 | 666 x 1860 x 685 mm |
| 냉장/냉동 타입 | 냉장+냉동 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 도어 개수 | 3도어 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 디오스 오브제컬렉션 스탠드형 미스트글라스 4도어 냉장고 610L + 김치냉장고 324L 방문설치, 냉장고(M623GBB042S), 김치냉장고(Z333GBB162S)
가격 : 4,426,310원 (쿠폰할인가2% 할인) 4,541,390원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 24건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 2등급 |
| 탈취기능 여부 | 탈취 가능 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.09 |
| 도어 수 | 4도어 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 오브제 컬렉션 스탠드형 김치냉장고 메탈 디오스 김치톡톡 방문설치, 화이트(상칸) + 화이트(중칸, 하칸), Z333MWW162S
가격 : 1,649,640원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 17건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 324L |
| 사이즈 | 666 x 1860 x 685 mm |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.09 |
| 배송비 | 무료배송 |
[LG전자] DIOS(디오스) 오브제컬렉션 668L 김치냉장고 냉장고 세트 빌트인 [글라스/베이지/Q342GBB133S+Z333GBB122S], Y
[색상선택형] LG전자 오브제 컬렉션 스탠드형 김치냉장고 글라스 디오스 324L 방문설치, 클레이 민트 + 베이지, Z333GTB162S
가격 : 2,044,410원 (쿠폰할인가3% 할인) 2,121,690원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 40건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 도어 수 | 3도어 |
| 사이즈 | 666 x 1860 x 685 mm |
| 냉장/냉동 타입 | 냉장+냉동 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 도어 개수 | 3도어 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 z333gbb122s 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.