
김치냉장고슬림 찾아보고 계시다면, 김치냉장고슬림 찾고 계신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한 곳에서 확인하세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
김치냉장고슬림 추천 상품 리스트 TOP 5
[색상선택형] LG전자 오브제 컬렉션 김치냉장고 메탈 컨버터블 세트 방문설치, 오브제컬렉션 베이지, Z323MEF
가격 : 977,980원 (3% 할인) 1,014,320원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 58건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 324L |
| 사이즈 | W 595mm x H 1860mm x D 707mm |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.11 |
| 배송비 | 무료배송 |
하이얼 AQUA 미니 스탠드형 김치냉장고 슬림 120L 방문설치, 화이트, ARK133MNW
가격 : 488,910원 (3% 할인) 509,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 362건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 120L |
| 사이즈 | 500 x 617 x 1195 mm |
| 에너지효율 | 4등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.07 |
| 배송비 | 무료배송 |
하이얼 AQUA 스탠드형 슬림 김치냉장고 150L 방문설치, 화이트, ARK162MNW
가격 : 598,000원 (쿠폰할인가33% 할인) 899,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 64건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 150L |
| 사이즈 | 500 x 617 x 1392 mm |
| 에너지효율 | 4등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2024.09 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] 삼성전자 비스포크 좌열림 스탠드형 1도어 김치냉장고 키친핏 김치플러스 348L 방문설치, 새틴 베이지, RQ34C7915AP
가격 : 1,381,440원 (5% 할인) 1,457,890원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 41건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 348L |
| 사이즈 | 595 x 1853 x 688 mm |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.05 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 오브제 324L 컨버터블 우열림 스탠드형 글라스 김치냉장고 방문설치, 오브제컬렉션 베이지, Z323GB3SK
가격 : 1,380,940원 (쿠폰할인가3% 할인) 1,433,150원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 21건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 324L |
| 사이즈 | 595 x 1860 x 670 mm |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.08 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 김치냉장고슬림 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.