
4k144hz모니터 찾아보고 계신가요? 찾고 계신 4k144hz모니터에 대한 정보를 간편하게 확인하세요. 최신 제품들을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 다수의 사용자들에게 좋은 평가를 받았습니다. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
4k144hz모니터 추천 상품 리스트 TOP 5
LG전자 4K UHD 모니터, 80cm, 32UQ750P
가격 : 649,000원 (21% 할인) 824,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 1,557건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 144Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD 모니터, 68.4cm, 27UP850N
가격 : 479,000원 (33% 할인) 720,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 1,557건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 60Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD 모니터, 68cm, 27UQ750
가격 : 549,000원 (23% 할인) 714,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 1,557건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 144Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD 모니터, 80cm, 32UP550N
가격 : 549,000원 (9% 할인) 604,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 1,557건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 응답속도 | 4ms(GTG) |
| 배송비 | 무료배송 |
크로스오버 Fast iPS UHD4K 프로 게이밍 TYPE-C PD65W 32인치 144Hz 모니터, 32UFi7(무결점), 80cm
가격 : 719,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 구성품 | 리모컨 |
| 자체스피커 장착여부 | 스피커 장착 |
| USB Type-C 단자 개수 | 1개 |
| 밝기 | 400cd |
| 최대응답속도 | 1ms(MPRT, OD) |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 4k144hz모니터 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.