
u3223qe울트라샤프dell 찾아보고 계신가요? u3223qe울트라샤프dell에 대한 정보가 필요하신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한눈에 확인하세요. 이 제품들은 다수의 사용자들에게 좋은 평가를 받았습니다. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
u3223qe울트라샤프dell 추천 상품 리스트 TOP 5
델 80.01cm 4K UHD 울트라샤프 USB C 초슬림베젤 모니터, 80cm, U3223QE
가격 : 1,023,780원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 192건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 높이조절 여부 | 높이조절 가능 |
| 각도조절 여부 | 각도조절 가능 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
델 684.7mm 4K UHD 울트라샤프 USB C 허브 모니터 블랙 IPS, DELL 울트라샤프 U3223QE, 84cm
DELL 울트라샤프 델모니터 U3223QE 32인치 HDR 4K UHD 전문가용 C포트내장 사진편집 영상편집 높낮이 피벗 스위블 틸트, 3. U3223QE 4K
가격 : 1,099,000원 (44% 할인) 1,997,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| VESA홀 유무 | VESA홀 |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 패널 | IPS Black |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 화면 재생빈도(Hz) | 60Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
[DELL] 울트라샤프 U3223QE 4K HDR 32인치 UHD IPS Black 모니터 USB-C PIVOT 스탠드 /M, 80cm
가격 : 1,099,000원 (26% 할인) 1,500,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👨 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 배송비 | 무료배송 |
Dell UltraSharp U3223QE 4K HDR 32인치 UHD IPS Black USB-C PIVOT 스탠드
가격 : 1,099,000원 (8% 할인) 1,199,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 🧒 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 u3223qe울트라샤프dell 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.