
wqhd 찾아보고 계시다면, 이제 더 이상 wqhd 찾아 헤매실 필요가 없습니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
wqhd 추천 상품 리스트 TOP 5
LG전자 WQHD 울트라와이드 모니터 방문설치, 86.4cm, 34WR50QK
가격 : 386,100원 (쿠폰할인가10% 할인) 429,000원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👨🦱 5건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | WQHD |
| 화면비율 | 울트라와이드(21 |
| 패널 | VA |
| 구성품 | 파워어댑터 + 파워코드 + HDMI케이블 + DP케이블 |
| 모니터 형태 | 커브드 |
| 배송비 | 무료배송 |
한성컴퓨터 UWQHD 1500R 커브드 리얼 180 울트라와이드 게이밍 모니터, 808mm, TFG34Q14W
가격 : 359,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 439건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | UWQHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 180Hz |
| 모니터 형태 | 커브드 |
| 화면비율 | 울트라와이드(21 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
한성컴퓨터 WQHD 1500R 게이밍 리얼 모니터, 86.4cm, TFG34Q10W(일반)
가격 : 299,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 934건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | WQHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 100Hz |
| 모니터 형태 | 커브드 |
| 화면비율 | 울트라와이드(21 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
샤오미 WQHD 커브드 게이밍 모니터, 86cm, G34WQi
가격 : 349,800원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 28건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | WQHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 180Hz |
| 모니터 형태 | 커브드 |
| 화면비율 | 울트라와이드(21 |
| 모니터 게이밍 전용여부 | 게이밍 전용 |
| 배송비 | 무료배송 |
어드밴스원 WQHD 와이드 멀티 스탠드 커브드 게이밍 모니터 화이트, 86cm, MF34UW100(일반)
가격 : 239,000원 (11% 할인) 269,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 6건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | WQHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 100Hz |
| 모니터 형태 | 커브드 |
| 화면비율 | 울트라와이드(21 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 wqhd 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.