
홈파티밀키트에 대한 정보를 찾고 있다면, 홈파티밀키트 찾고 계시나요? 최신 제품을 최저 가격에 만나보세요. 이 제품들은 다수의 이용자들에게 선호되는 제품들입니다. 구매시에는 시간과 돈을 효과적으로 아낄 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
홈파티밀키트 추천 상품 리스트 TOP 5
프레시지 2in1 홈파티 세트 더큰 블랙라벨 스테이크 & 쉬림프 로제 파스타, 1.161kg, 1세트
가격 : 27,500원 (5% 할인) 29,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 3,315건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 보관방법 | 냉장보관 |
| 총 중량 | 1161g |
| 섭취방법 | 신선편의식재료 |
| 파스타 소스 종류 | 로제 |
| 파스타 종류 | 스파게티 |
| 배송비 | 무료배송 |
애슐리 홈스토랑 올라 파히타, 999g, 1개
가격 : 15,990원 (10% 할인) 17,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 2,187건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-10-09 이거나 그 이후인 상품 |
| 총 수량 | 1개 |
| 보관방법 | 냉장보관 |
| 총 중량 | 999g |
| 월남쌈 재료 | 밀키트/세트 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
[피셔맨즈 밀키트] 보일링 쉬림프 랍스터 밀키트 홈파티 음식 캠핑요리 (2-3인분), 1세트, 1.315kg
가격 : 49,000원 (12% 할인) 56,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 94건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 상품 | 보일링블랙타이거쉬림프(랍스터없음) |
| 섭취방법 | 신선편의식재료 |
| 종류 | 조림/찜 |
| 섭취 분량 | 2~3인분 |
| 설탕 함량 | 무설탕 |
| 배송비 | 배송비 4,000원 |
프레시지 더큰 블랙라벨 스테이크 세트, 580g, 2개
가격 : 35,500원 (3% 할인) 36,600원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 38,094건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-10-08 이거나 그 이후인 상품 |
| 보관방법 | 냉장보관 |
| 총 중량 | 1160g |
| 섭취 분량 | 1~2인분 |
| 섭취방법 | 신선편의식재료 |
| 배송비 | 무료배송 |
애슐리 플러스 감바스 피칸테, 1개, 609g
가격 : 17,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 1,052건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-10-10 이거나 그 이후인 상품 |
| 총 중량 | 609g |
| 종류 | 파스타/감바스 |
| 구성 | 바게트 |
| 총 수량 | 1개 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
지금까지 홈파티밀키트 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.