
혹시 msi모던14 검색 중이라면, 원하는 msi모던14에 대한 정보를 모두 제공합니다. 저렴한 가격으로 최고의 제품을 만나보세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 돈을 절약할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
msi모던14 추천 상품 리스트 TOP 5
MSI 2023 모던 14 라이젠5 라이젠 7000 시리즈, 매트블랙, 512GB, 8GB, Free DOS, MODERN 14 C7M-237XKR
가격 : 629,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 78건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 라이젠5 |
| CPU 모델 번호 | R5-7530U |
| 화면크기 | 35.5cm |
| 중량 | 1.4kg |
| 출시년월 | 2023.09 |
| 배송비 | 무료배송 |
[MSI] 모던 14 C7M-R5 블랙 (051XKR) R5-7530U (8GB/512GB/FD) [기본제품]
가격 : 426,970원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 2건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 저장장치 | SSD |
| 코어 종류 | 헥사코어 |
| 색상계열 | 블랙 |
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 그래픽카드 형태 | 미장착 |
| 배송비 | 무료배송 |
MSI 2024 모던 14 코어i5 인텔 13세대, 베이지로즈, Modern 14 C13M-i5, 512GB, 8GB, Free DOS
가격 : 590,650원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👧 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 패널 | IPS |
| 저장장치 | SSD |
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 화면크기 | 35.5cm |
| 배송비 | 무료배송 |
MSI 2023 모던 14 코어i5 인텔 13세대, Classic Black, 512GB, 8GB, Free DOS, MSI 모던 14 C13M-i5 (425) / MS-14J
가격 : 590,650원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 3건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 코어i5 |
| CPU 모델 번호 | 코어i5-1335U |
| 화면크기 | 35.5cm |
| 중량 | 1.4kg |
| 출시년월 | 2023.01 |
| 배송비 | 무료배송 |
MSI 2024 모던 15 라이젠5 라이젠 7000 시리즈, 매트 블랙, Modern 15 B7M-R5 (414), 512GB, 8GB, Free DOS
가격 : 484,080원 (2% 할인) 499,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 패널 | IPS |
| 저장장치 | SSD |
| 코어 종류 | 헥사코어 |
| 색상계열 | 블랙 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 msi모던14 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.