
mw-t07aw 찾아보시나요? 이제 mw-t07aw 찾는 것이 쉬워집니다. 저렴한 가격에 최신 제품을 만나보세요. 이 제품들은 많은 이용자들에게 높은 만족도를 선사했습니다. 구매하시면 소중한 시간과 비용을 효율적으로 활용할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
mw-t07aw 추천 상품 리스트 TOP 5
[Midea] 미디어 세탁기 MW-T07AW UE 통돌이 미니 일반 원룸 소형 운동화 7kg / 택배발송
미디어 전자동 세탁기 MWH-A70P1 7kg 방문설치, 화이트 + 블랙
가격 : 219,000원 (52% 할인) 458,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 508건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 자동/수동 여부 | 자동 |
| 가전 소비전력 | 360W |
| 세탁기 용량 | 7kg |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
미디어 전자동 미니세탁기 MW-T38AW 3.8kg, 화이트
가격 : 199,000원 (48% 할인) 388,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 165건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 3.8kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 종류 | 일반형 |
| 설치지원방식 | 고객직접설치 |
| 세탁기 품목 | 소형세탁기 |
| 배송비 | 무료배송 |
[미디어] 세탁기 MW-T07AW UE 통돌이 미니 일반 원룸 소형 운동화 7kg 방문설치
가격 : 239,000원 (33% 할인) 361,250원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👨 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 품목 | 소형세탁기 |
| 세탁기 용량 | 7kg |
| 배송비 | 무료배송 |
하이얼 아쿠아 전기세탁기 A80XQL 8kg 방문설치, A80XQL(라이트 그레이), 라이트 그레이
가격 : 260,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 460건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 8kg |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 건조가능 여부 | 세탁전용 |
| 사이즈 | 530 x 555 x 927 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 mw-t07aw 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.