
캐논r50렌즈 찾아보고 계시다면, 더 이상 캐논r50렌즈을 찾아다니실 필요가 없습니다. 저렴한 가격으로 최신 제품을 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
캐논r50렌즈 추천 상품 리스트 TOP 5
캐논 Canon EF 50mm F1.8 II 쩜팔 단렌즈 여친렌즈
캐논정품 RF 50mm F1.8 STM
가격 : 334,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 16건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 카메라렌즈 초음파모터 장착여부 | 초음파모터 장착 |
| 카메라렌즈 포커스 타입 | 오토 |
| 카메라렌즈 최대 조리개 | F1.8 |
| 최소초점거리 | 0.3m |
| 카메라렌즈 화각 | FF 50~70mm (표준) |
| 배송비 | 무료배송 |
[캐논 정품] EOS R50 /RF S18-45mm F4.5-6.3 IS STM 렌즈 KIT+액정필름+포켓융 /ED, 01. 캐논정품 R50+RF 18-45mm-블랙
가격 : 1,050,000원 (4% 할인) 1,101,600원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 8건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
캐논 단렌즈 EF 50mm F1.8 STM
가격 : 165,000원 (25% 할인) 220,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 436건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 센서사이즈 | 풀프레임 |
| 카메라렌즈 화각 | 표준 |
| 매크로 기능 | 상세 설명 참조0 |
| 최소초점거리 | 50mm |
| 카메라렌즈 최대 조리개 | F1.8 |
| 배송비 | 무료배송 |
[캐논 정품] EOS R50 / RF S18-45mm + 128GB 패키지/ED, 01.캐논R50/RF S18-45/128G+9종/블랙
가격 : 1,180,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 22건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 캐논r50렌즈 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.