
이미 업무용노트북에 대해 알고 계시거나 찾고 있다면, 업무용노트북 찾는 데 지친 분들을 위해 준비했습니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 다수의 사용자들에게 긍정적인 평가를 받았습니다. 구매 시 효율적인 시간과 비용 관리가 가능합니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
업무용노트북 추천 상품 리스트 TOP 5
베이직스 2022 베이직북14 3세대 인텔 셀러론 N5100, White, 256GB, 8GB, WIN11 Pro, BB1422SS
가격 : 396,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 2,413건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 셀러론 |
| CPU 모델 번호 | 셀러론-N5100 |
| 중량 | 1.35kg |
| 출시년월 | 2022.07 |
| 화면크기(인치) | 약 14.1인치에 해당함 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성노트북 한컴오피스 증정 i7 윈도우11 가성비 사무용 대학생 인강용 광시야각 동영상 업무용 노트북추천, 그레이, 코어i7, 512GB, 16GB, WIN11 Home, NT750XGR-A71A
가격 : 1,199,000원 (즉시할인가20% 할인) 1,499,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 1,533건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델 번호 | Intel |
| GPU 모델명 | Intel Iris Xe Graphics |
| 화면크기 | 39.6 |
| 화면크기(인치) | 15.6 |
| CPU 기본속도 | 1.7GHz |
| 배송비 | 무료배송 |
레노버 ideaPad Slim 1 15AMN7 R3 15.6 라이젠3 AMD 라데온 610M 그래픽스, Cloud Grey (82VG), 256GB, 8GB, Free DOS, 82VG002EKR
가격 : 489,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 2,130건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 라이젠3 |
| CPU 모델 번호 | 라이젠3-7320U |
| 화면크기 | 39.6cm |
| 중량 | 1.58kg |
| 화면크기(인치) | 약 15.6인치에 해당함 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성노트북 한컴오피스 증정 i7 윈도우11 가성비 사무용 대학생 인강용 광시야각 동영상 업무용 노트북추천, 실버, 코어i7, 512GB, 16GB, WIN11 Home, NT750XGR-A71A
가격 : 1,199,000원 (즉시할인가20% 할인) 1,499,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 1,533건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델 번호 | Intel |
| GPU 모델명 | Intel Iris Xe Graphics |
| 화면크기 | 39.6 |
| 화면크기(인치) | 15.6 |
| CPU 기본속도 | 1.7GHz |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 울트라PC 15U560 6세대 i5 HD520 15.6인치 윈도우10, WIN10, 8GB, 628GB, 코어i5, 화이트
가격 : 319,000원 (10% 할인) 355,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 20건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 저장장치 | HDD+SSD |
| 색상계열 | 화이트 |
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 화면크기(인치) | 15.6인치 |
| 가전 모델 | LG 울트라PC |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 업무용노트북 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.