
혹시 15zd90s-gx56k 찾고 계시다면, 더 이상 15zd90s-gx56k 찾아 무한 검색하지 마세요. 최신 제품을 저렴한 가격에 여기 한 곳에서 확인하세요. 이 제품들은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
15zd90s-gx56k 추천 상품 리스트 TOP 5
LG전자 2024 최신 그램 15인치 인텔 14세대 울트라5 윈도우11 16GB 256GB, 15ZD90S-GX56K, WIN11 Home, 화이트
가격 : 1,339,000원 (33% 할인) 1,999,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 2건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 저장장치 | SSD |
| 코어 종류 | 쿼드코어 |
| 색상계열 | 화이트 |
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 그래픽카드 형태 | 미장착 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 2024 그램 노트북 39.6 코어Ultra5 아크 그래픽스, 에센스 화이트, 256GB, 16GB, WIN11 Home, 15Z90S-GA5PK
가격 : 1,310,740원 (쿠폰할인가40% 할인) 2,200,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 249건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 코어Ultra5 |
| CPU 모델 번호 | Ultra5 125H |
| GPU 모델명 | Arc |
| 화면크기 | 39.6cm |
| 중량 | 1.29kg |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 2024 최신 그램 15인치 인텔 14세대 울트라5 윈도우11 16GB 256GB, 15ZD90S-GX56K, WIN11 Home, 512GB, 화이트
가격 : 1,369,000원 (34% 할인) 2,089,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 2건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 저장장치 | SSD |
| 색상계열 | 화이트 |
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 그래픽카드 형태 | 미장착 |
| 화면크기(인치) | 15인치 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 그램 15인치 15Z90S-GA5PK Ultra5 램16GB 256GB 노트북, 에센스 화이트, 16GB, WIN11 Home, 15ZD90S-GX56K
가격 : 1,309,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 249건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 코어Ultra5 |
| CPU 모델 번호 | Ultra 5 125H |
| 화면크기 | 39.6 |
| 중량 | 1.29kg |
| 출시년월 | 2024년1월 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 2023 그램 15 코어i5 인텔 13세대, 스노우 화이트, 256GB, 16GB, WIN11 Home, 15Z90R-GA56K
가격 : 1,650,000원 (2% 할인) 1,700,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 283건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 코어i5 |
| CPU 모델 번호 | i5-1340P |
| 화면크기 | 39.6cm |
| 중량 | 1140g |
| 출시년월 | 2023.02 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 15zd90s-gx56k 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.