
만일 27tq625sw에 관심이 있으시다면, 사람들이 좋아하는 27tq625sw에 대한 정보를 제공합니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구매시에는 시간과 비용을 효과적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
27tq625sw 추천 상품 리스트 TOP 5
LG 27TQ625SW 27인치 FHD IPS스마트TV 소형TV 홈시네마 블루투스 화이트 모니터, 27TQ625SW_무료택배배송, 고객직접설치, 스탠드형
가격 : 279,000원 (12% 할인) 319,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 스피커 채널 | 2채널 |
| 화면 타입 | 평면 |
| 화면크기 | 68.6cm |
| 가로길이 | 61.2 |
| 배송비 | 무료배송 |
-LG전자- 스마트TV모니터 27TQ625SW 27인치 화이트 유튜브 넷플릭스 웨이브 디즈니플러스 리모콘 원룸 27인치TV
가격 : 279,000원 (28% 할인) 389,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 3건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| VESA홀 유무 | VESA홀 |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 자체스피커 장착여부 | 스피커 장착 |
| TV수신기능 | TV수신 가능 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
[LG전자] LG 스마트 TV 모니터 27TQ625SW [컴퓨존 배송], 무료택배배송
가격 : 279,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 6건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 스피커 채널 | 2채널 |
| 화면 타입 | 평면 |
| 화면크기 | 68.6cm |
| 가로길이 | 61.2 |
| 배송비 | 무료배송 |
[재고보유] LG전자 캠핑 스마트 TV 모니터 27TQ625SW IPS 68.6cm 리모컨포함 [당일발송], 02-무료택배배송
LG전자 FHD LED 스마트 모니터, 27TQ625SW, 68.3cm, 무료택배배송
가격 : 279,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👨💼 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 스마트TV 여부 | 스마트 TV |
| 패널 종류 | IPS |
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면크기 | 68.3cm |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 27tq625sw 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.