
혹시 가성비모니터 검색 중이라면, 찾고 계신 가성비모니터의 최신 정보를 확인하세요. 저렴한 가격에 최고의 제품을 만날 수 있습니다. 이 제품들은 많은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 돈을 절약할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
가성비모니터 추천 상품 리스트 TOP 5
주연테크 FHD 100Hz 모니터, 54.6cm, V22FX(일반)
가격 : 88,810원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 2,810건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 100Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
주연테크 FHD 100Hz 모니터, 61cm, V24FX(일반)
가격 : 102,600원 (1% 할인) 104,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 2,810건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 100Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
크로스오버 24G9IPS HDR IPS 24인치 가성비 모니터, 무결점
가격 : 88,400원 (33% 할인) 132,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 182건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 자체스피커 장착여부 | 스피커 장착 |
| 배송비 | 무료배송 |
한정특가 삼성 엘지 DELL HP 17인치부터 27인치 가성비좋은 랜덤 모니터 LCD LED (주)림성, 17인치
큐닉스 FHD 모니터, 60.4cm, QX24SD
가격 : 79,800원 (24% 할인) 105,600원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 38건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 75Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 가성비모니터 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.