
32uq750p 찾고 있다면, 찾고 계신 32uq750p의 최신 정보를 확인하세요. 저렴한 가격에 최고의 제품을 만날 수 있습니다. 이 제품들은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 아낄 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
32uq750p 추천 상품 리스트 TOP 5
LG전자 4K UHD 모니터, 80cm, 32UQ750P
가격 : 649,000원 (21% 할인) 824,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 1,571건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 144Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD 모니터, 80cm, 32UP550N
가격 : 549,000원 (9% 할인) 604,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 1,571건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 응답속도 | 4ms(GTG) |
| 배송비 | 무료배송 |
[LG전자] LG 울트라 HD 모니터 32UQ850V [업체 직배송]
LG 모니터 32UQ750P 배송무료, 단일옵션
[LG전자] LG 울트라 HD 모니터 32UQ750P [LG 설치 배송]
지금까지 32uq750p 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.