
포제티비 검색 중이라면, 포제티비 찾는 데 지친 분들을 위해 준비했습니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 많은 이용자들에게 높은 평가를 받았습니다. 구매 시에는 시간과 돈을 효과적으로 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
포제티비 추천 상품 리스트 TOP 5
LG전자 4K UHD 올레드 오브제컬렉션 포제 TV, 138cm(55인치), 55LX1TKNA, 스탠드형, 방문설치
가격 : 2,779,000원 (20% 할인) 3,490,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
프리토스 구글 스마트TV 4K UHD 베젤리스 에너지효율1등급, 고객직접설치, 55인치 스마트TV, 스탠드형
가격 : 328,000원 (39% 할인) 540,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 5건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
호매틱스 4K HDR 하이브리드 구글 TV 동글 + 리모컨 세트, 1개
가격 : 68,800원 (쿠폰할인가1% 할인) 69,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 1,043건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 케이블 종류 | HDMI 케이블 |
| 설치지원방식 | 고객직접설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 룸앤티비 2세대 68cm 스마트TV IPS 캠핑TV, 27TQ600SW
가격 : 339,000원 (21% 할인) 430,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 135건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 화면크기 | 68.6cm |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 배송비 | 무료배송 |
시티브 4K UHD HDR PRO TV, 139cm(55인치), MED551 HDR PRO, 스탠드형, 방문설치
가격 : 319,900원 (13% 할인) 369,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 184건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 최대주사율/재생빈도 | 60Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 포제티비 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.