
혹시 kq85qd70afxkr 찾고 계시다면, kq85qd70afxkr 찾는 데 지친 분들을 위해 준비했습니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
kq85qd70afxkr 추천 상품 리스트 TOP 5
삼성전자 2024 QLED 4K KQ85QD70AFXKR 214cm 삼성물류설치, 스탠드형
가격 : 2,450,000원 (48% 할인) 4,790,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 3건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 4K UHD QLED 스마트 TV, 214cm(85인치), KQ85QD67AFXKR, 스탠드형, 방문설치
가격 : 2,169,560원 (16% 할인) 2,590,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 350건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 4K UHD QLED 스마트 TV, 214cm(85인치), KQ85QD67AFXKR, 벽걸이형, 방문설치
가격 : 2,325,140원 (16% 할인) 2,790,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 350건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 2024 QLED 4K KQ85QD70AFXKR 214cm 삼성물류설치, 벽걸이형
가격 : 2,550,000원 (47% 할인) 4,890,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 3건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 2024 QLED 4K QD70 214cm KQ85QD70AFXKR 스탠드형
가격 : 2,380,000원 (51% 할인) 4,890,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 🧒 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면크기(인치) | 85 |
| 화면크기 | 214 |
| 출시년도 | 2024 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 kq85qd70afxkr 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.