
혹시 kq55qce1afxkr 찾아보고 계신가요? 언제든지 필요한 kq55qce1afxkr의 정보를 찾을 수 있습니다. 최신 제품을 저렴한 가격으로 확인하세요. 이 제품들은 사용자들의 만족도가 높아, 구매 시에는 시간과 돈을 효과적으로 아낄 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
kq55qce1afxkr 추천 상품 리스트 TOP 5
삼성전자 4K UHD QLED The Serif TV 화이트, 138cm(55인치), KQ55LSD01AFXKR, 스탠드형, 방문설치
가격 : 1,640,640원 (쿠폰할인가11% 할인) 1,849,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 10건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 4K UHD QLED 스마트 TV, 138cm(55인치), KQ55QD67AFXKR, 스탠드형, 방문설치
가격 : 2,194,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 351건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 4K UHD Neo QLED 스마트 TV, 138cm(55인치), KQ55QND83BFXKR, 스탠드형, 방문설치
가격 : 1,390,000원 (21% 할인) 1,769,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 33건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 4K UHD Neo QLED TV, 138cm(55인치), KQ55QND83BFXKR, 벽걸이형, 방문설치
가격 : 1,490,000원 (18% 할인) 1,829,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 33건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 Crystal 4K UHD TV, KU55UDE800FXKR, 방문설치, 스탠드형, 138cm(55인치)
가격 : 863,040원 (쿠폰할인가14% 할인) 1,012,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면크기 | 138cm |
| 화면크기(인치) | 55in |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 가전 소비전력 | 160W |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 kq55qce1afxkr 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.