
8ktv 찾아보시나요? 8ktv의 정보를 정리해 보았습니다. 최신 제품을 저렴한 가격으로 확인하세요. 이 제품들은 많은 이용자들에게 높은 만족도를 선사했습니다. 구매하시면 소중한 시간과 비용을 효율적으로 활용할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
8ktv 추천 상품 리스트 TOP 5
삼성전자 8K Neo QLED TV, 189cm(75인치), KQ75QNC700FXKR, 스탠드형, 방문설치
가격 : 3,140,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 14건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 출시년도 | 2023년도 |
| 최대주사율/재생빈도 | 60Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
8K 85인치 TV 초대형 업소용 모니터 강당 OLED120 베젤 없는 풀 스마트스크린
가격 : 1,164,800원 (26% 할인) 1,595,600원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👩 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 응답속도 | 8ms |
| 구성품 | 브러쉬 12종 |
| 배송지역 | 전국배송 |
| 배송방법 | 택배 |
| 폐가전 수거여부 | 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
시티브 4K UHD HDR PRO TV, 139cm(55인치), MED551 HDR PRO, 스탠드형, 방문설치
가격 : 319,900원 (13% 할인) 369,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 184건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 최대주사율/재생빈도 | 60Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
시티브 4K UHD TV, 164cm(65인치), NM65UHD, 스탠드형, 방문설치
가격 : 459,900원 (9% 할인) 509,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 376건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2022년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
아이사 4K UHD DLED 제로베젤리스 TV, 189cm(75인치), DA7500Y, 스탠드형, 방문설치
가격 : 749,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 148건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 최대주사율/재생빈도 | 60Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 8ktv 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.