
qled65 검색 중이시라면, qled65 찾고 계시나요? 최신 제품을 최저 가격에 만나보세요. 이 제품들이 사용자들에게 가장 만족스러운 선택이 될 것입니다. 구입하시면 소중한 시간과 비용을 절약하실 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
qled65 추천 상품 리스트 TOP 5
TCL 4K UHD QLED 스마트TV, 165cm(65인치), 65C655, 스탠드형, 방문설치
가격 : 701,000원 (쿠폰할인가26% 할인) 949,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 112건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 최대주사율/재생빈도 | 120Hz |
| 화면 종류 | QLED |
| 화면크기 | 165cm |
| 배송비 | 무료배송 |
TCL 4K QLED PRO 로컬디밍 스마트TV, 164cm(65인치), 65C655 PRO, 스탠드형, 방문설치
가격 : 899,000원 (5% 할인) 949,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 45건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성 65인치 NEO QLED 4K UHD 유튜브 넷플릭스 스마트TV 65QN90, 방문설치, 스탠드형
가격 : 1,439,000원 (51% 할인) 2,990,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 3건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 4K UHD QLED The Serif TV 화이트, 163cm(65인치), KQ65LSD01AFXKR, 스탠드형, 방문설치
가격 : 2,154,490원 (6% 할인) 2,294,940원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 10건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
이노스 4K UHD QLED 구글 스마트 TV, 164cm(65인치), S6511KU, 스탠드형, 고객직접설치
가격 : 596,000원 (쿠폰할인가5% 할인) 629,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 198건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2022년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 qled65 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.