
kq65lsa03afxkr 검색 중이라면, 이제 kq65lsa03afxkr 찾는 것이 쉬워집니다. 저렴한 가격에 최신 제품을 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구매하시면 소중한 자원을 절약할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
kq65lsa03afxkr 추천 상품 리스트 TOP 5
삼성전자 4K UHD QLED The Serif TV 화이트, 163cm(65인치), KQ65LSD01AFXKR, 스탠드형, 방문설치
가격 : 2,154,490원 (6% 할인) 2,294,940원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 10건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 4K UHD The Frame TV, 163cm(65인치), KQ65LSD03AFXKR, 스탠드형, 방문설치
가격 : 2,168,780원 (1% 할인) 2,205,290원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👩 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성 더프레임 QLED 65인치 TV스탠드거치대 KQ65LSA03AFXKR 벽면밀착 이젤형, 화이트
삼성전자 4K UHD OLED TV 방문설치, KQ65SC9SAFXKR, 스탠드형, 163cm
가격 : 2,167,680원 (쿠폰할인가2% 할인) 2,214,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 3건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 가전 소비전력 | 360W |
| 스피커 채널 | 2.1 채널 |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 4K UHD OLED TV 방문설치, KQ65SC9SAFXKR, 벽걸이형, 163cm
가격 : 2,225,280원 (쿠폰할인가3% 할인) 2,296,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 3건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 가전 소비전력 | 360W |
| 스피커 채널 | 2.1 채널 |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 kq65lsa03afxkr 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.