
혹시 신일전자전기히터 찾고 계시다면, 더 이상 신일전자전기히터 찾아 헤매지 마세요. 최신 제품을 저렴한 가격에 한 곳에서 확인하세요. 이 제품들은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
신일전자전기히터 추천 상품 리스트 TOP 5
신일 하이라이트 에코팬 큐브히터 SEH-F600HSP 그레이, 단일옵션
신일 2단 석영관 전기히터, SEH-NX800, 화이트
가격 : 17,310원 (33% 할인) 25,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 323건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치 형태 | 스탠드형 |
| 소비전력 | 800W |
| 발열체 종류 | 석영관 |
| 연료방식 | 전기식 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
신일 컨벡터 벽걸이 스탠드 히터, 화이트, SEH-MA20SH
가격 : 103,900원 (30% 할인) 148,930원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 31건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비전력 | 2000W |
| 이동가능여부 | 이동식 |
| 설치 형태 | 스탠드형+벽걸이형 등 |
| 풍량조절 | 3단 |
| 작동 방법 | 다이얼식 |
| 배송비 | 무료배송 |
신일 팬 큐브 히터, 베이지, SEH-CB600BE
가격 : 132,910원 (쿠폰할인가25% 할인) 179,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 5건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 자동전원차단 | 가능 |
| 회전 가능여부 | 헤드 회전가능 |
| 사이즈 | 440 x 400 x 730 mm |
| 온도조절 가능여부 | 온도조절 가능 |
| 리모컨 유무 | 리모컨 포함 |
| 배송비 | 무료배송 |
[24년형] 신일 카본 전기히터 전기난로 가정용 사무실 저소음 난방기, 히트타워 리모컨 X
가격 : 128,000원 (41% 할인) 219,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 127건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 각도조절 여부 | 각도조절 가능 |
| 자동전원차단 | 가능 |
| 사이즈 | 86cm |
| 중량 | 2.5kg |
| 과열방지기능 여부 | 과열방지 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 신일전자전기히터 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.