
혹시 lgqhd모니터 검색 중이라면, lgqhd모니터 찾는 데 지친 분들을 위해 준비했습니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 돈을 절약할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
lgqhd모니터 추천 상품 리스트 TOP 5
LG전자 QHD 울트라기어 게이밍 모니터, 68.4cm, 27GS60QC
가격 : 249,000원 (쿠폰할인가16% 할인) 299,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 11건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 각도조절 여부 | 각도조절 가능 |
| 해상도 (해상도 등급) | QHD |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 구성품 | 케이블 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 QHD 울트라기어 게이밍 모니터, 80cm, 32GP83B
가격 : 498,310원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 287건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | QHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 165Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 QHD PC 모니터, 80cm, 32QN650 (최신형)
가격 : 398,630원 (20% 할인) 499,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 749건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | QHD |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 QHD PC 모니터, 68.6cm, 27QN600
가격 : 299,000원 (14% 할인) 349,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 749건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | QHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 75Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 QHD 울트라기어 게이밍 모니터, 68.4cm, 27GP83B
가격 : 419,390원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 287건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | QHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 165Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 lgqhd모니터 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.