
dells2721qs 찾아보고 계신가요? dells2721qs에 대한 정보를 모두 제공합니다. 최신 제품을 저렴한 가격으로 만나보세요. 이 제품들은 다수의 사용자들에게 좋은 평가를 받았습니다. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
dells2721qs 추천 상품 리스트 TOP 5
델 4K UHD 모니터, 68.5cm, S2721QS
가격 : 409,000원 (10% 할인) 459,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 87건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 60Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
델 FHD 베젤 모니터, S2721H
가격 : 209,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 12건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 화면크기 | 68.6cm |
| 화면 재생빈도(Hz) | 75Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
델 QHD 모니터, 68.5cm, S2721DS
가격 : 309,000원 (12% 할인) 355,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 48건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | QHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 75Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
Dell S2721QS 27 모니터 UHD 4K IPS HDMI DP 스피커 PIVOT /M, 1. S2721QS
델 FHD 베젤 모니터, 68.6cm, S2721HN
가격 : 187,000원 (22% 할인) 242,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 179건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 75Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 dells2721qs 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.