
만약 세트여행용에 대해 궁금하시다면, 많은 사람들이 찾는 세트여행용의 최신 정보를 확인하세요. 저렴한 가격에 최고의 제품을 만날 수 있습니다. 이 제품들은 많은 사람들에게 좋은 평가를 받았어요. 구입시 시간과 비용을 절약하세요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
세트여행용 추천 상품 리스트 TOP 5
나드 여행용 헤어바디 5종+코튼 파우치, 1세트
가격 : 13,900원 (46% 할인) 26,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 12,761건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 (사용기한 표시의무 대상 상품은 사용기한) | 2025-01-27 이거나 그 이후인 상품 |
| 구성품 | 샴푸 100ml + 트리트먼트 100ml + 바디워시 100ml + 바디로션 100ml + 클렌징 폼 40ml |
| 모발타입 | 모든모발 |
| 두피타입 | 일반두피 |
| 지역 구분 | 대구/경북 소상공인 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
미니스 여행용 세면도구 세트, 1세트
가격 : 7,840원 (34% 할인) 11,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 830건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 | 2025-01-01 이거나 그 이후인 상품 |
| 구성품개수 | 6종 |
| 구성품 | 샴푸 50ml + 컨디셔너 50ml + 폼클렌징 30g + 바디워시 50ml + 치약 50g + 칫솔 |
| 파우치 포함여부 | 파우치 포함 |
| 두피타입 | 일반두피 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
쿤달 여행용세트 5종 화이트머스크향 B타입, 1세트
가격 : 16,500원 (10% 할인) 18,500원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 3,173건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 (사용기한 표시의무 대상 상품은 사용기한) | 2025-07-25 이거나 그 이후인 상품 |
| 구성품개수 | 5개 |
| 구성품 | 샴푸 + 트리트먼트 + 클렌징폼 + 바디워시 + 바디로션 |
| 파우치 포함여부 | 파우치 포함 |
| 두피타입 | 일반두피 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
미니스 포켓몬 프리미엄 여행용 세면도구 세트, 1세트
가격 : 6,000원 (69% 할인) 19,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 2,292건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 | 2025-05-03 이거나 그 이후인 상품 |
| 기능 | 잇몸케어 |
| 사용대상 | 일반/성인 |
| 용기형태 | 여행/휴대용 |
| 종류 | 휴대용 칫솔 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
다슈 에브리웨어 클렌징 키트 5종 + 매쉬파우치, 1세트
가격 : 12,800원 (28% 할인) 18,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 1,350건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 (사용기한 표시의무 대상 상품은 사용기한) | 2025-02-02 이거나 그 이후인 상품 |
| 구성품 | 샴푸 50ml + 바디워시 50ml + 올인원 로션 30ml + 폼클렌징 30ml + 메쉬파우치 |
| 패키지 포함여부 | 패키지 포함 |
| 구성품개수 | 5종 |
| 종류 | 휴대용 칫솔 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
세트여행용 관련 정보
다슈, 6월 올영픽 행사서 ‘웨트 컬크림 기획세트’ 출시
뷰어스 문형민 기자 mhyung13@viewers.co.kr 다슈가 6월 1일부터 30일까지 올리브영 올영픽 행사에 참여한다이번 행사에서 선보이는 웨트 컬크림 기획세트는 자연스럽고 과하지 않게 웨트헤어를 연출할 수 있는 웨트 컬크림 본품 150ml와 여행용 미니 사이즈 30ml로 구성되어 있다. 다슈 관계자는 “고객분들의…
출처 : 뷰어스
화장품 브랜드 오드실크, 신제품 트래블키트(여행용 세트) 런칭 이벤트
오드실크가 여행용 세트인 트래블 키트를 새롭게 출시하였다고 밝혔다. 관계자는 “야외활동이 잦아지는 계절을 맞아, 여행용 키트를 발매하였다. 꼭 여행용으로 구매하지 않더라도, 평소에 저희 제품이 궁금했던 고객들도 본품의 테스트를 할 수 있는 좋은 구성으로 찾아왔다”고 전했다. 그러면서 “실크…
출처 : 시선뉴스
(종합) 캐시닥/타임스프레드/지니어트, 4일 오후 5시 현재 출제되고 있는 ‘쿤달 여행용 세트’ 관련 등 문제들의 정답은?
금융건강 앱 ‘캐시닥’과 유사한 ‘타임스프레드’, ‘지니어트’에서 4월 4일 오후 5시 현재 출제되고 있는 ‘쿤달 여행용 세트’ 관련 문제의 정답 캐시닥 타임스프레드 용돈퀴즈. 사진=캐시닥 ◆금융건강 앱 ‘캐시닥’과 유사한 ‘타임스프레드’, ‘지니어트’에서 4월 4일 오후 5시 현재 출제되고 있는 ‘쿤달 여행용 세트…
출처 : 비즈월드
상비약도 약사에게…5월 여행용 비상약 반짝 황금기?
서울 서대문구 A 약사는 “원래 여름 휴가철에 여행용 상비약 세트가 팔리는데 이번달은 공휴일이 3일이나 껴있어서 여행용 약을 사가는 분들이 많아졌다”며 “해외에 가서 드신다며 감기약, 멀미약부터 시작해 두드러기 약까지 찾으신다”고 밝혔다. 서울 강서구 B 약사는 “며칠 뒤 어린 아이들과 외국 여행을…
출처 : 약사공론
크로커다일 캐리어, 4종 여행용 캐리어 론칭 “국내 최다 구성”
여행용 캐리어를 전문 생산·유통하는 모아그린상회가 캐리어 개수로는 최다 구성인 4종인 크로커다일(CROCERDILE) 여행용 캐리어 세트를 현대홈쇼핑을 방송을 통해 단독 첫 출시한다고 19일 밝혔다. 크로커다일 여행용캐리어는 오는 20일 저녁 7시25분부터 60분간 현대홈쇼핑에서 방송된다. 올해 론칭한 32인치…
출처 : 머니투데이
국민은행, 인천국제공항지점서 ‘여행용 파우치·양치세트’ 증정
참여 고객 중 선착순 7만4700명을 대상으로 해외여행 시 유용하게 사용할 수 있는 KB스타프렌즈 여행용 파우치 또는 양치세트를 증정한다. 이벤트 관련 자세한 내용은 국민은행 홈페이지 또는 KB스타뱅킹에서 확인할 수 있다. 국민은행 관계자는 “인천국제공항지점 및 환전소 개점을 기념해 해외로 출국하는…
출처 : 뉴스핌
“제주에서 꿈과 희망을 찾다”
메인 후원기업인 노스페이스에서 참여 아동을 위한 212장의 기능성 티셔츠와 106장의 바람막이를 지원했으며, 우무에서 텀블러 및 선에센스 각 200개, 태리타운에서 볼캡모자 150개, 야다에서 선스틱 200개, 도미노피자에서 피자 60판, 제주삼다수 2L 무라벨 생수 1152병, 닥터노아 칫솔치약 여행용세트 200개…
출처 : 국민일보
환전 고객에게 여행용 파우치···KB국민은행 인천국제공항지점 개점 이벤트
참여 고객 중 선착순 7만4700명을 대상으로 해외여행 시 유용하게 사용할 수 있는 KB스타프렌즈 여행용 파우치 또는 양치세트를 증정한다. 이벤트 관련 자세한 내용은 KB국민은행 홈페이지 또는 KB스타뱅킹에서 확인할 수 있다. KB국민은행 관계자는 “인천국제공항지점 및 환전소 개점을 기념하여 해외로…
출처 : 포쓰저널
KB국민은행 “인천국제공항서 환전하고 여행용 파우치 받으세요”
참여 고객 중 선착순 7만4700명을 대상으로 해외여행 시 유용하게 사용할 수 있는 KB스타프렌즈 여행용 파우치 또는 양치세트를 증정한다. 국민은행 관계자는 “인천국제공항지점 및 환전소 개점을 기념해 해외로 출국하는 고객들에게 즐겁고 행복한 경험을 선사하고자 이번 환전 이벤트를 준비했다”며…
출처 : 이투데이
“30만원 이상 환전하면 여행용 파우치” [이주의 은행이벤트]
2월 셋째주 인천국제공항지점 개점 기념 공항 전용 환전 이벤트 대상 -KB국민은행 고객 참여방법 -인천국제공항 터미널1, 2지점 및 환전소에서 원화 30만원 이상 환전 이벤트 혜택 – 선착순 7만4700명 대상으로 KB스타프렌즈 여행용 파우치 또는 양치세트 증정 [하나은행] 일임형 ISA 상품 가입 이벤트…
출처 : IT조선
지금까지 세트여행용 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.